Anmeldung Termin

titlenameemail
Klassenfahrt / Gymnasium Jena ...matzejena@gmx.de
Klassenfahrt / Grundschule Imm...sina.boeske@outlook.com
Projekttage / Grundschule Gera...sina.boeske@outlook.com
Klassenfahrt / Gymnasium Leipz...karsten.melang@gmail.com
Klassenfahrt / Gymnasium Leipz...karsten.melang@gmail.com
OsterFREIzeit I / Albert-Schwe...kev811@gmx.de
Projekttage / Grundschule Gera...sina.boeske@outlook.com
OsterFREIzeit I / Albert-Schwe...karsten.melang@gmail.com
OsterFREIzeit I / Albert-Schwe...karsten.melang@gmail.com
Klassenfahrt / Grundschule Lut...tilmann.fruntke@poibio.net
Klassenfahrt / Grundschule Imm...tilmann.fruntke@poibio.net
Projekttage / Grundschule Gera...karsten.melang@gmail.com
OsterFREIzeit I / ISA Kompass ...karsten.melang@gmail.com
OsterFREIzeit I / ISA Kompass ...karsten.melang@gmail.com
Jugendfahrten der Jahresgezeit...alexandra.behnert@elanev.de
SteigerFREIzeitschning@web.de

Anmeldung Termin

titlenameemail
Klassenfahrt / Gymnasium Jena ...matzejena@gmx.de
Klassenfahrt / Grundschule Imm...sina.boeske@outlook.com
Projekttage / Grundschule Gera...sina.boeske@outlook.com
Klassenfahrt / Gymnasium Leipz...karsten.melang@gmail.com
Klassenfahrt / Gymnasium Leipz...karsten.melang@gmail.com
OsterFREIzeit I / Albert-Schwe...kev811@gmx.de
Projekttage / Grundschule Gera...sina.boeske@outlook.com
OsterFREIzeit I / Albert-Schwe...karsten.melang@gmail.com
OsterFREIzeit I / Albert-Schwe...karsten.melang@gmail.com
Klassenfahrt / Grundschule Lut...tilmann.fruntke@poibio.net
Klassenfahrt / Grundschule Imm...tilmann.fruntke@poibio.net
Projekttage / Grundschule Gera...karsten.melang@gmail.com
OsterFREIzeit I / ISA Kompass ...karsten.melang@gmail.com
OsterFREIzeit I / ISA Kompass ...karsten.melang@gmail.com
Jugendfahrten der Jahresgezeit...alexandra.behnert@elanev.de
SteigerFREIzeitschning@web.de

Patrick Schiller


Kursleiter

Nannette Lorenz


Kursleiterin

Stefan Linke


Geschäftsführender Vorstand

Alexandra Behnert


Kassenwartin & Geschäftsführung

Bastian Hermes


Pädagogischer Mitarbeiter

Jens Büttner


Kursleiter & Beisitzer im Vorstand

Annegret Volkmuth


Kursleiterin

Christoph Wendt


Kursleiter

Henning Panser


Kursleiter & Beisitzer im Vorstand

Cornelia List


Kursleiterin

Jens Reißland


Kursleiter & Vorstandsmitglied

Maria Leidenfrost


Kursleiterin

Kevin Hildebrandt


Kursleiter & Beisitzer im Vorstand

Tilmann Fruntke


Kursleiter

Martin Rauchmaul


Kursleiter

Bernhard Wilde


Kursleiter & Vorstandsmitglied

Felix Elschner


Kursleiter

Elisa Müller


Kursleiterin

Matthias Schulze


Kursleiter

Artur Riedinger


Kursleiter

Nico Syahruddin


Kursleiter

Nora Falkenhahn


Kursleiterin

Karsten Melang


Kursleiter

Melanie Neu


Kursleiterin

Maritta Vierlinger


Kursleiterin

Heike Bürger


Kursleiterin